Пожелания и предложения
Хоккейный Клуб «Атлант» (Московская область)
Авторизация через соцсети

Календарь 2012-2013

Календарь 2012 - 2013

КУБОК ОТКРЫТИЯ
1 сентября 2012г. Суббота

1

Омские Ястребы

Красная Армия

ПЕРВЫЙ ЭТАП
2-3 сентября 2012г. Воскресенье-Понедельник

2-3

Энергия

Патриот

4-5

Локо

Динамо-Шинник

6-7

Серебряные Львы

Юность

8-9

Атланты

Амурские Тигры

10-11

Капитан

ХК Рига

12-13

Алмаз

МХК Спартак

14-15

СКА-1946

МХК Химик

16-17

Стальные Лисы

Кузнецкие Медведи

18-19

Реактор

Барс

20-21

Авто

Сибирские Снайперы

4-5 сентября 2012г.

Вторник-Среда

22-23

Мамонты Югры

Тюменский Легион

24-25

Белые Тигры

Толпар

5-6  сентября 2012г.

Среда-Четверг

26-27

Локо

Юность

28-29

Серебряные Львы

Динамо-Шинник

30-31

ХК МВД

Амурские Тигры

32-33

Капитан

Красная Армия

34-35

Русские Витязи

ХК Рига

36-37

Алмаз

МХК Химик

38-39

СКА-1946

МХК Спартак

40-41

Стальные Лисы

Кристалл

42-43

Белые Медведи

Кузнецкие Медведи

44-45

Реактор

Чайка

46-47

Октан

Барс

48-49

Авто

Омские Ястребы

50-51

Снежные Барсы

Сибирские Снайперы

8-9  сентября 2012г.

Суббота-Воскресенье

52-53

Русские Витязи

Красная Армия

54-55

Белые Медведи

Кристалл

56-57

Октан

Чайка

58-59

Снежные Барсы

Омские Ястребы

10-11  сентября 2012г.

Понедельник-Вторник

60-61

Патриот

Локо

62-63

Энергия

Серебряные Львы

64-65

ХК Рига

СКА-1946

66-67

Динамо-Шинник

Атланты

68-69

Юность

ХК МВД

11-12  сентября 2012г.

Вторник-Среда

70-71

Амурские Тигры

Капитан

72-73

Барс

Авто

74-75

Кузнецкие Медведи

Реактор

76-77

Толпар

Стальные Лисы

12-13  сентября 2012г.

Среда-Четверг

78-79

МХК Химик

МХК Спартак

80-81

Сибирские Снайперы

Тюменский Легион

13-14  сентября 2012г.

Четверг-Пятница

82-83

Патриот

Серебряные Львы

84-85

Энергия

Локо

86-87

Красная Армия

СКА-1946

88-89

ХК Рига

Алмаз

90-91

Динамо-Шинник

ХК МВД

92-93

Юность

Атланты

14-15  сентября 2012г.

Пятница-Суббота

94-95

Амурские Тигры

Русские Витязи

96-97

Барс

Снежные Барсы

98-99

Чайка

Авто

100-101

Кузнецкие Медведи

Октан

102-103

Кристалл

Реактор

104-105

Толпар

Белые Медведи

106-107

Белые Тигры

Стальные Лисы

15-16 сентября 2012г.

Суббота-Воскресенье

108-109

Омские Ястребы

Тюменский Легион

110-111

Сибирские Снайперы

Мамонты Югры

16-17  сентября 2012г.

Воскресенье-Понедельник

112-113

Красная Армия

Алмаз

17-18 сентября 2012г.

Понедельник-Вторник

114-115

Чайка

Снежные Барсы

116-117

Кристалл

Октан

118-119

Белые Тигры

Белые Медведи

18-19 сентября 2012г.

Вторник-Среда

120-121

МХК Спартак

ХК Рига

122-123

Омские Ястребы

Мамонты Югры

19-20  сентября 2012г.

Среда-Четверг

124-125

Атланты

Патриот

126-127

ХК МВД

Энергия

128-129

Капитан

Динамо-Шинник

130-131

Русские Витязи

Юность

132-133

СКА-1946

Амурские Тигры

134-135

Реактор

Толпар

21-22 сентября 2012г.

Четверг-Пятница

136-137

Серебряные Львы

Локо

138-139

МХК Спартак

Красная Армия

140-141

МХК Химик

ХК Рига

142-143

Тюменский Легион

Барс

144-145

Авто

Кузнецкие Медведи

22-23  сентября 2012г.

Суббота-Воскресенье

146-147

Атланты

Энергия

148-149

ХК МВД

Патриот

150-151

Капитан

Юность

152-153

Русские Витязи

Динамо-Шинник

154-155

Алмаз

Амурские Тигры

156-157

Реактор

Белые Тигры

158-159

Октан

Толпар

23-24 сентября 2012г.

Воскресенье-Понедельник

160-161

Стальные Лисы

Белые Медведи

24-25 сентября 2012г.

Понедельник-Вторник

162-163

МХК Химик

Красная Армия

164-165

Тюменский Легион

Чайка

166-167

Мамонты Югры

Барс

168-169

Омские Ястребы

Сибирские Снайперы

170-171

Авто

Кристалл

172-173

Снежные Барсы

Кузнецкие Медведи

25-26 сентября 2012г.

Вторник-Среда

174-175

Октан

Белые Тигры

26-27  сентября 2012г.

Среда-Четверг

176-177

Локо

Атланты

178-179

Серебряные Львы

ХК МВД

27-28  сентября 2012г.

Четверг-Пятница

180-181

Патриот

Капитан

182-183

Энергия

Русские Витязи

184-185

Амурские Тигры

МХК Спартак

186-187

Динамо-Шинник

Алмаз

188-189

Юность

СКА-1946

190-191

Мамонты Югры

Чайка

192-193

Снежные Барсы

Кристалл

29-30  сентября 2012г.

Суббота-Воскресенье

194-195

Локо

ХК МВД

196-197

Серебряные Львы

Атланты

198-199

Красная Армия

ХК Рига

200-201

Барс

Омские Ястребы

202-203

Кузнецкие Медведи

Тюменский Легион

204-205

Толпар

Авто

206-207

Стальные Лисы

Реактор

30  сентября – 1 октября 2012г.

Воскресенье-Понедельник

208-209

Патриот

Русские Витязи

210-211

Энергия

Капитан

212-213

Амурские Тигры

МХК Химик

214-215

Динамо-Шинник

СКА-1946

216-217

Юность

Алмаз

2  – 3 октября 2012г.

Вторник-Среда

218-219

Барс

Сибирские Снайперы

220-221

Чайка

Омские Ястребы

222-223

Кузнецкие Медведи

Мамонты Югры

224-225

Кристалл

Тюменский Легион

226-227

Толпар

Снежные Барсы

228-229

Белые Тигры

Авто

230-231

Стальные Лисы

Октан

232-233

Белые Медведи

Реактор

5 октября 2012г.

Пятница

234

ХК МВД

Атланты

5-6 октября 2012г.

Пятница-Суббота

235-236

Капитан

Локо

237-238

Русские Витязи

Серебряные Львы

239-240

Алмаз

Патриот

241-242

СКА-1946

Энергия

243-244

МХК Спартак

Динамо-Шинник

245-246

МХК Химик

Юность

247-248

Красная Армия

Амурские Тигры

249-250

Чайка

Сибирские Снайперы

251-252

Кристалл

Мамонты Югры

253-254

Белые Тигры

Снежные Барсы

255-256

Белые Медведи

Октан

7 октября 2012г.

Воскресенье

257

ХК МВД

Атланты

8-9 октября 2012г.

Понедельник-Вторник

258-259

Капитан

Серебряные Львы

260-261

Русские Витязи

Локо

262-263

Алмаз

Энергия

264-265

СКА-1946

Патриот

266-267

МХК Спартак

Юность

268-269

МХК Химик

Динамо-Шинник

270-271

ХК Рига

Амурские Тигры

272-273

Тюменский Легион

Толпар

274-275

Авто

Стальные Лисы

9-10 октября 2012г.

Вторник-Среда

276-277

Омские Ястребы

Кузнецкие Медведи

11-12 октября 2012г.

Четверг-Пятница

278-279

Тюменский Легион

Белые Тигры

280-281

Мамонты Югры

Толпар

282-283

Барс

Чайка

284-285

Октан

Реактор

286-287

Авто

Белые Медведи

288-289

Снежные Барсы

Стальные Лисы

12 октября 2012г.

Пятница

290

Русские Витязи

ХК МВД

12-13 октября 2012г.

Пятница-Суббота

291-292

Локо

СКА-1946

293-294

Серебряные Львы

Алмаз

295-296

Атланты

Капитан

297-298

Динамо-Шинник

Красная Армия

299-300

Юность

ХК Рига

301-302

Омские Ястребы

Кристалл

303-304

Сибирские Снайперы

Кузнецкие Медведи

13 октября 2012г.

Суббота

305

ХК МВД

Русские Витязи

13-14 октября 2012г.

Суббота-Воскресенье

306-307

Патриот

МХК Спартак

308-309

Энергия

МХК Химик

14-15 октября 2012г.

Воскресенье-Понедельник

310-311

Мамонты Югры

Белые Тигры

312-313

Снежные Барсы

Белые Медведи

15 октября 2012г.

Понедельник

314

Серебряные Львы

СКА-1946

315

Русские Витязи

Атланты

15-16 октября 2012г.

Понедельник-Вторник

316-317

Локо

Алмаз

318-319

ХК МВД

Капитан

320-321

Динамо-Шинник

ХК Рига

322-323

Юность

Красная Армия

324-325

Сибирские Снайперы

Кристалл

16 октября 2012г.

Вторник

326

Атланты

Русские Витязи

16-17 октября 2012г.

Вторник-Среда

327-328

Патриот

МХК Химик

329-330

Энергия

МХК Спартак

17 октября 2012г.

Среда

331

Серебряные Львы

СКА-1946

17-18 октября 2012г.

Среда-Четверг

332-333

Кузнецкие Медведи

Барс

334-335

Толпар

Омские Ястребы

336-337

Стальные Лисы

Тюменский Легион

338-339

Реактор

Авто

20-21 октября 2012г.

Суббота-Воскресенье

340-341

Алмаз

Атланты

342-343

СКА-1946

ХК МВД

344-345

МХК Спартак

Локо

346-347

МХК Химик

Серебряные Львы

348-349

Красная Армия

Патриот

350-351

ХК Рига

Энергия

352-353

Амурские Тигры

Динамо-Шинник

354-355

Кузнецкие Медведи

Чайка

356-357

Кристалл

Барс

358-359

Толпар

Сибирские Снайперы

360-361

Белые Тигры

Омские Ястребы

362-363

Стальные Лисы

Мамонты Югры

364-365

Белые Медведи

Тюменский Легион

366-367

Реактор

Снежные Барсы

368-369

Октан

Авто

22-23 октября 2012г.

Понедельник-Вторник

370-371

Капитан

Русские Витязи

23-24 октября 2012г.

Вторник-Среда

372-373

Алмаз

ХК МВД

374-375

СКА-1946

Атланты

376-377

МХК Спартак

Серебряные Львы

378-379

МХК Химик

Локо

380-381

Красная Армия

Энергия

382-383

ХК Рига

Патриот

384-385

Амурские Тигры

Юность

386-387

Кристалл

Чайка

388-389

Белые Тигры

Сибирские Снайперы

390-391

Белые Медведи

Мамонты Югры

392-393

Октан

Снежные Барсы

25-26 октября 2012г.

Четверг-Пятница

394-395

Тюменский Легион

Реактор

396-397

Омские Ястребы

Стальные Лисы

398-399

Барс

Толпар

28 октября 2012г.

Воскресенье

400

МХК Спартак

Атланты

28-29 октября 2012г.

Воскресенье-Понедельник

401-402

Энергия

Амурские Тигры

403-404

Локо

Красная Армия

405-406

Серебряные Львы

ХК Рига

407-408

ХК МВД

МХК Химик

409-410

Капитан

Алмаз

411-412

Русские Витязи

СКА-1946

413-414

Тюменский Легион

Октан

415-416

Мамонты Югры

Реактор

417-418

Омские Ястребы

Белые Медведи

419-420

Сибирские Снайперы

Стальные Лисы

421-422

Барс

Белые Тигры

423-424

Чайка

Толпар

29 октября 2012г.

Понедельник

425

Атланты

МХК Спартак

29-30 октября 2012г.

Понедельник-Вторник

426-427

Юность

Динамо-Шинник

428-429

Снежные Барсы

Авто

30-31 октября 2012г.

Вторник-Среда

430-431

Кристалл

Кузнецкие Медведи

31 октября – 1 ноября 2012г.

Среда-Четверг

432-433

Патриот

Амурские Тигры

434-435

Локо

ХК Рига

436-437

Серебряные Львы

Красная Армия

438-439

Атланты

МХК Химик

440-441

ХК МВД

МХК Спартак

442-443

Капитан

СКА-1946

444-445

Русские Витязи

Алмаз

446-447

Мамонты Югры

Октан

448-449

Сибирские Снайперы

Белые Медведи

450-451

Чайка

Белые Тигры

15 ноября 2012г.

Четверг

452

МХК Спартак

Русские Витязи

15-16 ноября 2012г.

Четверг-Пятница

453-454

Красная Армия

ХК МВД

455-456

ХК Рига

Атланты

457-458

Амурские Тигры

Серебряные Львы

459-460

Динамо-Шинник

Патриот

461-462

Юность

Энергия

463-464

Толпар

Кузнецкие Медведи

465-466

Белые Тигры

Кристалл

467-468

Стальные Лисы

Барс

469-470

Белые Медведи

Чайка

471-472

Реактор

Омские Ястребы

473-474

Октан

Сибирские Снайперы

475-476

Авто

Тюменский Легион

477-478

Снежные Барсы

Мамонты Югры

16-17 ноября 2012г.

Пятница-Суббота

479-480

МХК Химик

Капитан

17 ноября 2012г.

Суббота

481

МХК Спартак

Русские Витязи

17-18 ноября 2012г.

Суббота-Воскресенье

482-483

СКА-1946

Алмаз

18-19 ноября 2012г.

Воскресенье-Понедельник

484-485

Амурские Тигры

Локо

486-487

Динамо-Шинник

Энергия

488-489

Юность

Патриот

490-491

Толпар

Кристалл

492-493

Белые Тигры

Кузнецкие Медведи

494-495

Стальные Лисы

Чайка

496-497

Белые Медведи

Барс

498-499

Реактор

Сибирские Снайперы

500-501

Октан

Омские Ястребы

502-503

Авто

Мамонты Югры

504-505

Снежные Барсы

Тюменский Легион

19-20 ноября 2012г.

Понедельник-Вторник

506-507

Атланты

Красная Армия

508-509

МХК Спартак

Капитан

510-511

МХК Химик

Русские Витязи

512-513

ХК Рига

ХК МВД

23-24 ноября 2012г.

Пятница-Суббота

514-515

Серебряные Львы

Амурские Тигры

516-517

Тюменский Легион

Авто

518-519

Мамонты Югры

Снежные Барсы

520-521

Омские Ястребы

Реактор

522-523

Сибирские Снайперы

Октан

524-525

Барс

Стальные Лисы

526-527

Чайка

Белые Медведи

528-529

Кузнецкие Медведи

Толпар

530-531

Кристалл

Белые Тигры

24-25 ноября 2012г.

Суббота-Воскресенье

532-533

Патриот

Динамо-Шинник

534-535

Энергия

Юность

536-537

Капитан

МХК Спартак

538-539

Русские Витязи

МХК Химик

540-541

Красная Армия

Атланты

25-26 ноября 2012г.

Воскресенье-Понедельник

542-543

ХК МВД

ХК Рига

26-27 ноября 2012г.

Понедельник-Вторник

544-545

Локо

Амурские Тигры

546-547

Алмаз

СКА-1946

548-549

Тюменский Легион

Снежные Барсы

550-551

Мамонты Югры

Авто

552-553

Омские Ястребы

Октан

554-555

Сибирские Снайперы

Реактор

556-557

Барс

Белые Медведи

558-559

Чайка

Стальные Лисы

560-561

Кузнецкие Медведи

Белые Тигры

562-563

Кристалл

Толпар

27 ноября 2012г.

Вторник

564

Русские Витязи

МХК Спартак

27-28 ноября 2012г.

Вторник-Среда

565-566

Патриот

Юность

569-570

Капитан

МХК Химик

28-29 ноября 2012г.

Среда-Четверг

571-572

Атланты

ХК Рига

573-574

ХК МВД

Красная Армия

29 ноября 2012г.

Четверг

575

Русские Витязи

МХК Спартак

1-2 декабря 2012г.

Суббота-Воскресенье

576-577

Стальные Лисы

Омские Ястребы

578-579

Белые Медведи

Сибирские Снайперы

2-3 декабря 2012г.

Воскресенье-Понедельник

580-581

Красная Армия

Локо

582-583

ХК Рига

Серебряные Львы

3 декабря 2012г.

Понедельник

584

МХК Спартак

Атланты

3-4 декабря 2012г.

Понедельник-Вторник

585-586

Алмаз

Капитан

587-588

СКА-1946

Русские Витязи

589-590

МХК Химик

ХК МВД

591-592

Амурские Тигры

Патриот

593-594

Толпар

Барс

595-596

Белые Тигры

Чайка

597-598

Реактор

Тюменский Легион

599-600

Октан

Мамонты Югры

4 декабря 2012г.

Вторник

601

Атланты

МХК Спартак

4-5 декабря 2012г.

Вторник-Среда

602-603

Кузнецкие Медведи

Кристалл

604-605

Стальные Лисы

Сибирские Снайперы

606-607

Белые Медведи

Омские Ястребы

5-6 декабря 2012г.

Среда-Четверг

608-609

Красная Армия

Серебряные Львы

610-611

ХК Рига

Локо

612-613

Динамо-Шинник

Юность

6-7 декабря 2012г.

Четверг-Пятница

614-615

Алмаз

Русские Витязи

616-617

СКА-1946

Капитан

618-619

МХК Спартак

ХК МВД

620-621

МХК Химик

Атланты

622-623

Амурские Тигры

Энергия

624-625

Толпар

Чайка

626-627

Белые Тигры

Барс

628-629

Реактор

Мамонты Югры

630-631

Октан

Тюменский Легион

8-9 января 2013г.

Вторник-Среда

632-633

Энергия

ХК Рига

634-635

Атланты

СКА-1946

9-10 января 2013г.

Среда-Четверг

636-637

Серебряные Львы

МХК Химик

638-639

Авто

Снежные Барсы

10-11 января 2013г.

Четверг-Пятница

640-641

Юность

Амурские Тигры

642-643

Барс

Кузнецкие Медведи

644-645

Чайка

Кристалл

11-12 января 2013г.

Пятница-Суббота

646-647

Патриот

ХК Рига

648-649

Энергия

Красная Армия

650-651

Атланты

Алмаз

652-653

ХК МВД

СКА-1946

654-655

Русские Витязи

Капитан

656-657

Тюменский Легион

Стальные Лисы

658-659

Мамонты Югры

Белые Медведи

660-661

Омские Ястребы

Толпар

662-663

Сибирские Снайперы

Белые Тигры

12-13 января 2013г.

Суббота-Воскресенье

664-665

Локо

МХК Химик

666-667

Серебряные Львы

МХК Спартак

13-14 января 2013г.

Воскресенье-Понедельник

668-669

Динамо-Шинник

Амурские Тигры

670-671

Барс

Кристалл

672-673

Чайка

Кузнецкие Медведи

674-675

Авто

Реактор

676-677

Снежные Барсы

Октан

14-15 января 2013г.

Понедельник-Вторник

678-679

Патриот

Красная Армия

680-681

ХК МВД

Алмаз

682-683

Тюменский Легион

Белые Медведи

684-685

Мамонты Югры

Стальные Лисы

686-687

Омские Ястребы

Белые Тигры

688-689

Сибирские Снайперы

Толпар

15-16 января 2013г.

Вторник-Среда

690-691

Локо

МХК Спартак

16 января 2013г.

Среда

692

Русские Витязи

Атланты

16-17 января 2013г.

Среда-Четверг

693-694

СКА-1946

Серебряные Львы

695-696

ХК Рига

Юность

697-698

Авто

Октан

699-700

Снежные Барсы

Реактор

17 января 2013г.

Четверг

701

Атланты

Русские Витязи

17-18 января 2013г.

Четверг-Пятница

702-703

МХК Химик

Энергия

19 января 2013г.

Суббота

704

ХК МВД

Русские Витязи

19-20 января 2013г.

Суббота-Воскресенье

705-706

Капитан

Атланты

707-708

Алмаз

Серебряные Львы

709-710

СКА-1946

Локо

711-712

Красная Армия

Юность

713-714

ХК Рига

Динамо-Шинник

20 января 2013г.

Воскресенье

715

Русские Витязи

ХК МВД

20-21 января 2013г.

Воскресенье-Понедельник

716-717

МХК Спартак

Энергия

718-719

МХК Химик

Патриот

21-22 января 2013г.

Понедельник-Вторник

720-721

Кузнецкие Медведи

Омские Ястребы

722-723

Кристалл

Сибирские Снайперы

724-725

Толпар

Тюменский Легион

726-727

Белые Тигры

Мамонты Югры

22-23 января 2013г.

Вторник-Среда

728-729

Капитан

ХК МВД

730-731

Алмаз

Локо

732-733

Красная Армия

Динамо-Шинник

734-735

Стальные Лисы

Авто

736-737

Белые Медведи

Снежные Барсы

23-24 января 2013г.

Среда-Четверг

738-739

МХК Спартак

Патриот

24-25 января 2013г.

Четверг-Пятница

740-741

Амурские Тигры

ХК Рига

742-743

Чайка

Барс

744-745

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

746-747

Кристалл

Омские Ястребы

748-749

Толпар

Мамонты Югры

750-751

Белые Тигры

Тюменский Легион

752-753

Реактор

Октан

25-26 января 2013г.

Пятница-Суббота

754-755

Энергия

СКА-1946

756-757

Серебряные Львы

Русские Витязи

758-759

Юность

МХК Химик

760-761

Стальные Лисы

Снежные Барсы

762-763

Белые Медведи

Авто

27-28 января 2013г.

Воскресенье-Понедельник

764-765

Амурские Тигры

Красная Армия

28-29 января 2013г.

Понедельник-Вторник

766-767

Патриот

СКА-1946

768-769

Энергия

Алмаз

770-771

Локо

Русские Витязи

772-773

Серебряные Львы

Капитан

774-775

Атланты

ХК МВД

776-777

Динамо-Шинник

МХК Химик

778-779

Юность

МХК Спартак

30-31 января 2013г.

Среда-Четверг

780-781

Тюменский Легион

Кузнецкие Медведи

782-783

Мамонты Югры

Кристалл

784-785

Авто

Толпар

786-787

Снежные Барсы

Белые Тигры

31 января – 1 февраля 2013г.

Четверг-Пятница

788-789

Патриот

Алмаз

790-791

Локо

Капитан

792-793

Динамо-Шинник

МХК Спартак

794-795

Омские Ястребы

Барс

796-797

Сибирские Снайперы

Чайка

1-2 февраля 2013г.

Пятница-Суббота

798-799

Атланты

Серебряные Львы

800-801

Русские Витязи

Энергия

2-3 февраля 2013г.

Суббота-Воскресенье

802-803

СКА-1946

Юность

804-805

МХК Химик

Амурские Тигры

806-807

ХК Рига

Красная Армия

808-809

Тюменский Легион

Кристалл

810-811

Мамонты Югры

Кузнецкие Медведи

812-813

Реактор

Стальные Лисы

814-815

Октан

Белые Медведи

816-817

Авто

Белые Тигры

818-819

Снежные Барсы

Толпар

3-4 февраля 2013г.

Воскресенье-Понедельник

820-821

Омские Ястребы

Чайка

822-823

Сибирские Снайперы

Барс

4-5 февраля 2013г.

Понедельник-Вторник

824-825

Атланты

Локо

826-827

ХК МВД

Серебряные Львы

828-829

Капитан

Энергия

830-831

Русские Витязи

Патриот

5-6 февраля 2013г.

Вторник-Среда

832-833

Алмаз

Юность

834-835

СКА-1946

Динамо-Шинник

836-837

МХК Спартак

Амурские Тигры

838-839

Реактор

Белые Медведи

840-841

Октан

Стальные Лисы

7-8 февраля 2013г.

Четверг-Пятница

842-843

ХК МВД

Локо

844-845

Капитан

Патриот

8-9 февраля 2013г.

Пятница-Суббота

846-847

Алмаз

Динамо-Шинник

13-14 февраля 2013г.

Среда-Четверг

848-849

Барс

Тюменский Легион

850-851

Чайка

Мамонты Югры

852-853

Кузнецкие Медведи

Авто

854-855

Кристалл

Снежные Барсы

856-857

Толпар

Реактор

858-859

Белые Тигры

Октан

14-15 февраля 2013г.

Четверг-Пятница

860-861

Патриот

Атланты

862-863

Энергия

ХК МВД

864-865

Красная Армия

МХК Спартак

866-867

ХК Рига

МХК Химик

868-869

Амурские Тигры

СКА-1946

870-871

Динамо-Шинник

Капитан

872-873

Юность

Русские Витязи

15-16 февраля 2013г.

Пятница-Суббота

874-875

Сибирские Снайперы

Омские Ястребы

876-877

Белые Медведи

Стальные Лисы

16-17 февраля 2013г.

Суббота-Воскресенье

878-879

Барс

Мамонты Югры

880-881

Чайка

Тюменский Легион

882-883

Кузнецкие Медведи

Снежные Барсы

884-885

Кристалл

Авто

886-887

Толпар

Октан

888-889

Белые Тигры

Реактор

17-18 февраля 2013г.

Воскресенье-Понедельник

890-891

Патриот

ХК МВД

892-893

Энергия

Атланты

894-895

Красная Армия

МХК Химик

896-897

ХК Рига

МХК Спартак

898-899

Амурские Тигры

Алмаз

900-901

Динамо-Шинник

Русские Витязи

902-903

Юность

Капитан

18-19 февраля 2013г.

Понедельник-Вторник

904-905

Локо

Серебряные Львы

21-24 февраля 2013г.

КУБОК ВЫЗОВА МХЛ 2013

25-26 февраля 2013г.

Понедельник-Вторник

906-907

Локо

Патриот

908-909

Серебряные Львы

Энергия

910-911

Атланты

Динамо-Шинник

912-913

ХК МВД

Юность

914-915

Капитан

Амурские Тигры

916-917

Алмаз

ХК Рига

918-919

СКА-1946

Красная Армия

920-921

Тюменский Легион

Омские Ястребы

922-923

Мамонты Югры

Сибирские Снайперы

924-925

Стальные Лисы

Толпар

926-927

Белые Медведи

Белые Тигры

928-929

Реактор

Кузнецкие Медведи

930-931

Октан

Кристалл

932-933

Авто

Барс

934-935

Снежные Барсы

Чайка

26-27 февраля 2013г.

Вторник-Среда

936-937

МХК Спартак

МХК Химик

28 февраля – 1 марта 2013г.

Четверг-Пятница

938-939

Локо

Энергия

940-941

Серебряные Львы

Патриот

942-943

Атланты

Юность

944-945

ХК МВД

Динамо-Шинник

946-947

Русские Витязи

Амурские Тигры

948-949

Алмаз

Красная Армия

950-951

СКА-1946

ХК Рига

952-953

Тюменский Легион

Сибирские Снайперы

954-955

Мамонты Югры

Омские Ястребы

956-957

Стальные Лисы

Белые Тигры

958-959

Белые Медведи

Толпар

960-961

Реактор

Кристалл

962-963

Октан

Кузнецкие Медведи

964-965

Авто

Чайка

966-967

Снежные Барсы

Барс

4-5 марта 2013г.

Понедельник-Вторник

968-969

МХК Спартак

СКА-1946

970-971

МХК Химик

Алмаз

972-973

Красная Армия

Капитан

974-975

ХК Рига

Русские Витязи

976-977

Амурские Тигры

Атланты

978-979

Динамо-Шинник

Локо

980-981

Юность

Серебряные Львы

5-6 марта 2013г.

Вторник-Среда

982-983

Омские Ястребы

Авто

984-985

Сибирские Снайперы

Снежные Барсы

986-987

Барс

Реактор

988-989

Чайка

Октан

990-991

Кузнецкие Медведи

Стальные Лисы

992-993

Кристалл

Белые Медведи

7-8 марта 2013г.

Четверг-Пятница

994-995

Патриот

Энергия

996-997

МХК Спартак

Алмаз

998-999

МХК Химик

СКА-1946

1000-1001

Красная Армия

Русские Витязи

1002-1003

ХК Рига

Капитан

1004-1005

Амурские Тигры

ХК МВД

1006-1007

Динамо-Шинник

Серебряные Львы

1008-1009

Юность

Локо

8-9 марта 2013г.

Пятница-Суббота

1010-1011

Тюменский Легион

Мамонты Югры

1012-1013

Омские Ястребы

Снежные Барсы

1014-1015

Сибирские Снайперы

Авто

1016-1017

Барс

Октан

1018-1019

Чайка

Реактор

1020-1021

Кузнецкие Медведи

Белые Медведи

1022-1023

Кристалл

Стальные Лисы

1024-1025

Толпар

Белые Тигры

Сроки проведения матчей второго этапа:

1/4 ФИНАЛА КОНФЕРЕНЦИЙ:
ЗАПАД: 12, 13, 16, 17 и 20 марта 2013г.
ВОСТОК: 13, 14, 17, 18 и 21 марта 2013г.
1/2 ФИНАЛА КОНФЕРЕНЦИЙ:
ЗАПАД: 24, 25, 28, 29 марта и 1 апреля 2013г.
ВОСТОК: 25, 26, 29, 30 марта и 2 апреля 2013г.
1/2 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА:
Первая пара: 6, 7, 10, 11 и 14 апреля 2013г.
Вторая пара: 7, 8, 11, 12 и 15 апреля 2013г.
ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА:
19, 20, 23, 24, 26, 29 и 30 апреля 2013г.