«7-й игрок»

Призыв «Атлант, живи!» приносит победу

Болельщицам-хоккеисткам в творческом конкурсе ФХМО

20.01.2015

В начале декабря Федерация хоккея Московской области объявила о запуске творческого конкурса. Лейтмотив: в преддверии решающих матчей в КХЛ, ВХЛ, МХЛ, женском Чемпионате России – клубам нашего региона как никогда нужна поддержка болельщиков. Форма – новогоднее поздравление в любом его выражении (стихи, проза, рисунок и др) и яркое пожелание команде или конкретному игроку.

Пресс-служба ФХМО подвела итоги конкурса и представила ребят, победивших в различных номинациях. Приятно, что среди них оказались болельщицы «Атланта». Девочки, выступающие за сборную Московской области 1998-2000 г.р., темой послания выбрали актуальный призыв «Атлант», живи!» и стали лучшими в номинации «Командная работа»!

Вот имена юных хоккеисток, поддержавших нашу команду: Мартынюкова Дарья, Белоковаленко Рита, Митрофанова Оксана, Стенина Юлия, Серова Мария, Коркина Ева, Хаустова Алена, Новикова Алена, Буданова Александра, Кулагина Ирина, Барыкина Яна, Гришина Варвара, Борисова Дарья, Евдокимова Карина, Александрова Мария, Сузакова Анастасия, Гандзюк Александра, Шибаева Ольга, Смирнова Виктория, Рязанова Александра.

Мы еще раз благодарим ваш коллектив и желаем ему больших спортивных успехов!

Спасибо тренеру команды Александру Сырцову за отличную организаторскую деятельность, а также директору СДЮСШОР Московской области Михаилу Черковскому и всему руководству школы за инициативу, отзывчивость и плотный контакт с ХК «Атлант»!

Андрей Липовецкий, ХК «Атлант»

22.12.2014

Овечкин и «Атлант» станут ближе