«Твой клуб – твои правила»

Твой клуб – твои правила

ХК «Атлант» открывает новую рубрику

24.09.2013

Три недели продолжается чемпионат КХЛ, и в Мытищах «Атлант» провел четыре интереснейших матча.

Три победы против одного поражения – результат положительный. И, конечно, мало кто сомневается, что именно болельщики помогали нашим игрокам и тренерам добиваться положительного результата.

Впереди – игра с «Витязем» в ближайший четверг, и мы ждем на трибунах не только вас и ваших близких, но и ваши отзывы о проведении домашних матчей.

Наши постоянные болельщики, наверное, услышал объявления диктора нашего клуба Николая Кулькова о том, что все отзывы, пожелания и предложения вы можете направлять по электронному адресу consumer@atlant-mo.ru  или сообщать по телефону горячей линии:

+7 929 942 73 35

По итогам прошедших игр отдел развития клуба обработал первые отзывы и начал на них реагировать.

Некоторые пожелания коснулись точек питания. Безусловно, эта тема тревожит многих. Ведь не каждый может купить пирожок за 50 рублей и запить его кофейным напитком…

Поэтому клубом проводится открытый конкурс среди потенциальных партнеров, готовых предоставить разнообразные услуги нашим болельщикам во время проведения матчей чемпионата КХЛ.

Идея проста – быстро, качественно, оригинально и в современном стиле предоставить посетителям арены набор наиболее востребованных услуг. Они касаются не только питания, но и досуга, благоприятного интересного и активного времяпрепровождения для всех пришедших.

В связи с тем, что клубом была введена новая билетная система, возникли сложности при проходе на арену: многие болельщики не распечатывают электронные билеты, а сканеры не считывают штрих-коды с мобильных устройств. Поэтому во избежание лишних проблем и для ускорения прохода на матч, пожалуйста, распечатывайте билеты!

Разбираются и решаются многие технические вопросы и устраняются замечания, касающиеся инфраструктуры и дополнительного оборудования нашей родной арены.

Мы любим вас, и стараемся, чтобы ваш отдых был комфортным.

Отдел развития ХК «Атлант» Московская область