«Твой клуб – твои правила»

Новая рубрика отвечает на вопрос об автопарковке

24.09.2013

У многих болельщиков «Атланта» при посещении домашних матчей постоянно возникает проблема автомобильной парковки.

Да, далеко не все посетители ледовой арены получают место в парковочной зоне на территории дворца из-за ее недостаточной вместимости. К тому же часть бывшей автопарковки на задней линии «Арены Мытищи» по улице Матросова выведена из под стоянки, так как на том месте возводится универсальный спортивный комплекс с игровым залом, что также отняло часть мест у автовладельцев.

Однако не все так безрадужно, как многие себе представляют. Скоро болельщики получают заветную автостоянку!

По просьбе генерального директора ХК «Атлант» Андрея Веревко этот вопрос мы переадресуем нашим соседям – компании «Квартал 9/18», ведущей застройку участка земли вблизи с «Ареной Мытищи».

Итак, слово генеральному директору компании Ольге Вольчук:

– Да, действительно, в 4-м квартале 2014 года у нас запланирована сдача объекта – автопарковки на 499 машино-мест. Подготовка площадки началась. На этом месте сейчас ведутся работы по прокладке коммуникаций, и мы надеемся, что все будет сдано в намеченный срок.

– Платная ли будет парковка?

– По договору мы передаем автопарковку городу Мытищи, и администрация решит, каким образом использовать объект – в коммерческом виде или нет.

Более подробно со схемой автопарковки вы можете ознакомиться, посетив сайт компании «Квартал 9/18»:

Подготовил Геннадий Набатов, пресс-служба ХК «Атлант» Московская область

24.09.2013