Два представителя «МА» - в молодежной сборной

Еремин и Рукавишников – кандидаты на участие в матчах с чехами

9.08.2011

Тренерский штаб молодёжной сборной России  во главе с Валерием Брагиным определился со списком хоккеистов, которые примут участие в учебно-тренировочном сборе 14-17 августа в Новогорске.

В расширенный состав молодежной сборной России для подготовки к товарищеским матчам в Чехии со сверстниками из этой страны включены два представителя «Мытищинских Атлантов» - вратарь Петр Еремин и защитник Роман Рукавишников.

Еремин провел в составе «Мытищинских Атлантов» за два сезона существования МХЛ в общей сложности 38 матчей, в том числе 6 – в плей-офф. У Рукавишникова – 120 игр, 11 заброшенных шайб + 31 голевая передача (в плей-офф – 6, 1+1). Он успел дебютировать и в основной команды «Атлант». Причем произошло это в историческом матче 2 апреля этого года, когда, разгромив со счетом 8:2 «Локомотив», подмосковные хоккеисты выиграли у него серию плей-офф и вышли в финал Кубка Гагарина.

Вратари: Костенко Сергей ("Металлург" Нк), Ерёмин Пётр ("Атлант"), Оселедец Егор (ЦСКА).

Защитники: Марченко Алексей, Ожиганов Игорь (оба – ЦСКА), Желдаков Григорий ("Спартак"), Попов Никита ("Северсталь"), Антипин Виктор ("Металлург" Мг), Рукавишников Роман ("Атлант"), Гуркин Ефим, Исангулов Ильдар (оба – "Салават Юлаев"), Арзамасцев Захар ("Металлург" Нк), Нестеров Никита ("Трактор").

Нападающие: Гусев Никита, Кучеров Никита, Любимов Роман (все – ЦСКА), Земченко Игнат ("Северсталь"), Медведев Павел ("Спартак"), Рассказов Кирилл ("Авангард"), Куликов Павел, Галимов Эмиль (оба – "Нефтехимик"), Снурницын Павел ("Локомотив"), Картаев Владислав, Гареев Артём (оба – "Салават Юлаев"), Апальков Даниил, Косов Ярослав, Потехин Богдан (все — "Металлург" Мг), Шалунов Максим ("Трактор").

5.08.2011

«Мытищинские Атланты» стали