«Мытищинские Атланты» - «Локо». Суббота, 20 августа

Арена «Мытищи». Начало в 14 часов. Вход свободный

19.08.2011

В субботу, 20 августа, «Мытищинские Атланты», примут на своей площадке ярославский «Локо». В среду в гостях наша молодежная команда уступила – 0:3. И болельщики «Атлантов», которые придут на ответную встречу, безусловно, будут рассчитывать на реванш. Начало матча в 14 часов. Вход свободный.

- Сейчас даже не задумываешься, официальный это матч или контрольный, товарищеский, - признался вице-капитан «Мытищинских Атлантов» Александр Кадейкин, который в отсутствие призванного в молодежную сборную России Романа Рукавишникова выводит в эти дни на лед свою команду. – Все игры одинаково важны, и после поражения в Ярославле мы все, конечно же, нацелены на реванш. Благо, возможность для него предоставляется так скоро – всего через три дня после выездного для нас матча.

17.08.2011

В субботу в Мытищах пройдет матч-реванш