МХЛ. Снова играем с ХК МВД!

Молодежь ждут дерби с милиционерами

6.10.2011

После возвращения из зарубежной поездки, откуда Молодежная хоккейная команда «Мытищинские Атланты» привезла 7 очков из12-ти возможных, дружине Игоря Горбенко предстоит серия встреч в Московском регионе.

Следующие два матча наша молодежная команда проведет с возрожденной командой ХК МВД. Первая игра – в четверг в Балашихе. Начало – в 19:00.

Текстовая онлайн-трансляция

В субботу, 8 октября, встреча этих команд состоится на нашей родной «Арене Мытищи». Начало – в 13:00.

ХК МВД идет в таблице дивизиона «Центр» МХЛ следом за нашей командой. У команды из Балашихи – 12 очков после 10 игр, у «Мытищинских Атлантов» – 5-е место и 13 очков после 9 матчей.

В понедельник, 10 октября, «Мытищинские Атланты» встречаются с обладателем Кубка Харламова «Красной Армией». Начало игры – в 18:30. Вот это будет битва! Ведь обе команды пока не попадают в зону плей-офф!!!

Геннадий Набатов, пресс-служба ХК «Атлант» Московская область

5.10.2011