МХЛ. Сначала в Балашихе, затем - дома

«Мытищинские Атланты дважды сыграют с ХК МВД

2.11.2011

Возвратившись из Астаны, «Мытищинские Атланты» готовятся к двум матчам с ХК МВД. Первый пройдет в Балашихе в среду, 2 ноября, начало в 19 часов. А в четверг, 3 ноября, в 18 часов 30 минут, соперники сойдутся уже на «Арене Мытищи». Вход на игру в Мытищах свободный.

В этом сезоне команды уже встречались два раза. 6 октября «Мытищинские Атланты» взяли верх в Балашихе – 3:1, а 8 октября разгромили ХК МВД на своей площадке – 6:0.

В домашнем матче хет-триком отметился Александр Шеченко. Кроме него, шайбы в этих двух встречах в нашей команде забрасывали: Александр Кадейкин, Александр Дельнов, Эдгар Кузин, Егор Алешин, Артем Дорофеев и Сергей Шмелев. На счету Алешина еще и четыре результативные передачи. По два голевых паса сделали Ярослав Дыбленко и Станислав Глазунов, один – Никита Сошников. У ХК МВД единственную шайбу забросил Андрей Бирюков, а ассистентами у него были Максим Томкин и Никита Лукин.

Положение команд в дивизионе «Центр» МХЛ на утро 2 ноября: МХК «Спартак» - 42 очка (22 игры), «Мытищинские Атланты» - 36 (20), «Амурские Тигры» - 36 (23), «Красная Армия» - 35 (23), «Русские Витязи» - 34 (22), «Снежные Барсы» - 32 (23), ХК МВД – 26 (22), «Капитан» - 16 (23).

1.11.2011

Павел Чернов, «Мытищинские атланты»