МХЛ. Юные «Атланты» разгромили «Красную Армию» – 9:4

И семь раз за два периода пробили внука Третьяка!

20.11.2012

Во вторник веечром на «Арене Мытищи» проходила встреча чемпионата МХЛ с участием лидера Западной конференции и прошлогоднего финалиста Кубка Гагарина..

Лидеры Западной конференции подмосковные «Атланты» играли с «Красной Армией».

После стартового периода впереди были хозяева, подопечные Владимира Чебатуркина и Вадима Епанчинцева – 3:2. Дублем отметился форвард «Атлантов», набирающий форму Александр Кадейкин, поразивший ворота Максима Третьяка…

Но если в стартовом периоде соперники забросили друг другу пять шайб, то в следующем периоде – аж шесть! Хет-трик на счету форварда «Атлантов» Егора Алешина! Вот это матч!!! Какие эмоции! Это надо видеть!!! Перед началом заключительной трети хозяева шли впереди – 7:4!

В заключительной двадцатиминутке «атланты» смогли забросить еще две шайбы еще одному вратарю армейцев Денису Синягину, и в итоге победили с крупным счетом – 9:4!

Лучшими игроками матча признаны: вратарь «Атлантов» Кирилл Кузьмин, он сменил своего партнера Вячеслава Волкова прис счете 3:4, и не пропустил ни одной шайбы!  У гостей лучшим стал Никита Лисов, защитник «Красной Армии» набрал в игре 3 очка (1 гол + 2 результативные передачи).

Приходите на матчи нашей молодежной команды! На матчах КХЛ столько шайб не увидишь!

Текстовая трансляция матча, организованная для вас пресс-службой подмосковного клуба на сайте МХЛ.

20 ноября 2012 г. Александр Кадейкин забрасывает одну из своих шайб в ворота армейца Максима Третьяка! Фото Рената Абдрахманова.