МХЛ. Болеем за юных «Атлантов» в Ступино!

Прямая видеотрансляция игры с «Капитаном» – в 17:00.

19.01.2013

Прямая видеотрансляция матча «Капитан» Ступино – «Атланты» Московская область:

Для лидеров Западной Конференции МХЛ, юных «Атлантов» настала пора прервать затянувшуюся серию из трех поражений! Соперник для этой цели вполне подходящий – за два сезона в МХЛ, «Атланты» побеждали «Капитан» во всех шести очных встречах.

В нынешнем сезоне «Атланты» принимали гостей из Ступино 12 и 13 октября прошлого года. И не испытали особых проблем, дважды отпраздновав триумф – 5:1 и 4:1. По итогам тех встреч сразу четыре гола (хет-трик в первом матче) записал на свой счет лучший бомбардир «Атлантов» Сергей Твердохлебов. Забитым голом в каждой из игр отметились «атланты» Кузнецов и Шевченко, а также «капитан» Исаев.

Тогда, в начале октября, подмосковная дружина Чебатуркина только штурмовала лидерские позиции в Конференции, а «Капитан» занимал 12-ое место в Конференции. Спустя три месяца не могли не произойти и некоторые перемены. «Атланты» прочно обосновались в роли лидера, а «Капитан» спустился до 15-ой строчки, что повлекло за собой назначение нового тренера, именитого Владимира Анатольевича Плющева. Уже при Плющеве в стан ступинской команды из «Атлантов» перебрался защитник Андрей Белов.

«Атланты» настроены побеждать и помочь нашей команде в этом может скорейшее возвращение в строй нападающего Александра Кадейкина и защитника Сергея Барченкова. Поблагодарим ступинскую команду за возможность увидеть любимых «Атлантов» в выездных играх, и будем болеть! Повторная встреча намечена на завтра, в это же время – в воскресенье, в 17:00.

18.01.2013

Послематчевые интервью