Поздравляем Александра Кузнецова!

МХЛ. Капитан молодежки готов к битвам плей-офф

11.03.2013

До старта «Атлантов» в розыгрыше Кубка Харламова остается один день, и подмосковные хоккеисты подходят к нему с полной ответственностью. Предельно собран и капитан команды Александр Кузнецов, а ведь сегодня – день рождения! 21 год – пора юношеского расцвета!

После порции поздравлений, а команда отметила приезд капитана на тренировку отличным тортом, Александр со свойственной капитану серьезностью в интервью пресс-службе ХК «Атлант» рассказал о подготовке к началу пути за Кубком Харламова:

– Наш настрой – более чем боевой! – убежден Кузнецов. – Все-таки сколько сил для заветной цели отдали. И отправной точкой стоит считать позапрошлый сезон. Три года назад мы все вместе начали путь к вершине, и сейчас наступает пиковый момент.

Нам, безусловно, есть, что противопоставить сопернику. Мы знаем, что в «Риге» с прошлого сезона отчасти изменился состав – но не акцентируем внимание на фамилиях игроков. Прежде всего, обращаем внимание на саму игру команды и ее построение.

– Как вы поздравили свою вторую половину с международным женским днем? Ведь в прошлом году женились…

– Конечно, подарил супруге цветы. Восьмое марта – это важный праздник. Но вечером в тот день было интересно проследить за тем, кто достанется нам в соперники. Думаю, что не я один в это время следил за текстовой трансляцией матча в Риге. Нам достались именно рижане, и это, пожалуй – самый оптимальный вариант. Мы уже хорошо знаем латышей, у них играющая боевая команда – встречи должны получиться интересными. Что ж, мы намерены удивлять своих болельщиков – но только с хорошей стороны!

Записал Владимир Животников, пресс-служба МХК «Атланты» Московская область

11.03.2013