Юные «Атланты» вышли из отпуска

Молодежная команда начала предсезонный сбор

1.07.2013

Хоккеисты молодежной команды «Атланты» начали первый тренировочный сбор к новому сезону. На специальном собрании, посвященном предстоящему чемпионату, спортивный директор «Атланта» Андрей Александрович Попугаев представил игрокам новый тренерский штаб во главе с Алексеем Ярушкиным и Дмитрием Фроловым. На командном собрании присутствовало 36 молодых хоккеистов – и это не только игроки, выступающие за «атлантов», но и возможные новички клуба, с которыми заключены просмотровые контракты.

К занятиям на ледовой площадке команда приступит 5 июля, после прохождения обязательного медосмотра. Напомним, что он назначен на среду и четверг. Вплоть до 13 июля команда будет проводить тренировочные занятия на «Арене-Мытищи», после чего состоится первый «отсев новичков». 14-го числа команда Алексея Ярушкина продолжит программу сборов в Белоруссии, где в конце месяца сыграет на турнире в Бобруйске.

21.06.2013

Алексей Ярушкин: «Атлантов ждет омоложение»