МХЛ. Битва за выход в финал Кубка Чернышева!

Подмосковное дерби на «Арене-Балашиха» – сегодня в 17:00

24.08.2013

На льду «Арены-Балашиха» – противостояние, которое уже стало классикой! Подмосковные «Атланты» сразятся за выход в финал Кубка Чернышева с хозяевами турнира – ХК МВД.

Начало игры – в 17:00. Вход свободный. Поддержим наши молодые таланты!

После памятного поражения в плей-офф минувшего сезона подмосковные «Атланты» встречались со своими соседями и принципиальными соперниками на турнире в Санкт-Петербурге – в начале августа. Тогда уверенную победу одержали подопечные Алексея Ярушкина – 4:0. Голевым дублем отметился нападающий Егор Кудрявцев.

Сегодня – новая битва!!! Ее цена – выход в финал турнира!

После двух матчей на Кубке Чернышева «Атланты» занимают второе место с 3 очками за победу над «Динамо» из Санкт-Петербурга (4:2). Лидируют и уже обеспечили себе место в финале «птенцы» Петра Ильича Воробьева, у «Локо» из Ярославля – 6 набранных баллов.

Нашим сегодняшним соперникам победа нужна «кровь из носу» – команда из Балашихи потерпела два поражения – от «Динамо» из Питера (0:1) и молодежки «Локомотива» (1:4). Но и она далеко не может не гарантировать хозяевам выход в финал…

«Атлантам» для выхода в финал сегодня нужно набирать очки!

23.08.2013

Пять вопросов имениннику