Говорят и показывают «Атланты»!

Перед вами — очередные выпуски телепередачи «Наша Молодежка»!

3.06.2014

И в нем снова приняли активное участие наши неугомонные «Атланты»!

На сей раз, игроки молодежной команды Егор Кожокин, Станислав Кондратьев и Владислав Мутных попробовали в себя в роли телевизионных дикторов!

Сюжет с нашими любимыми хоккеистами — с 11:20. Далеко не простое дельце — убедитесь сами!

В межсезонье «Атланты» по-прежнему не теряют время даром!

На сборе «Олимпийские надежды» электростальские друзья Вячеслав Лещенко и Виктор Балдаев обучились технике катания у мастеров-фигуристов. А защитник команды Егор Кожокин и вовсе — попробовал себя в роли визажиста! Для первого раза получилось отлично, не правда ли?

Об этом и многом другом — спешите увидеть в новом выпуске телепередачи «Наша Молодежка»!

Герой недавнего интервью и игрок молодежи «Атлантов» Станислав Кондратьев — снова в центре внимания!

На сей раз, наш привлекательный форвард стал спутником одной из красавиц по итогам конкурса Молодежной лиги «Ужин с хоккеистом»! Смотрим сюжет передачи «Наша Молодежка» — и завидуем…

Между прочим, серьезный отбор победителей конкурса проводился не только для многочисленных болельщиц, но и среди самих хоккеистов!

Нападающие «Атлантов» Дмитрий Шевченко и Иван Кругликов также очень жаждали встречи! Вашему вниманию — эксклюзив, забавные кадры не попавшие в официальную хронику конкурса… И как после этого не признать, что с нашими хоккеистами не соскучишься!

17.05.2014

Поздравляем Артема Захарова