МХЛ. «Атланты» сыграют на турнире в Балашихе

Молодежка определилась с планами на межсезонье

19.06.2014

Дата сбора игроков молодежной команды остается неизменной. 1 июля «Атланты» выходят из отпуска. После получения экипировки, 7 и 8 июля игрокам команды предстоит медицинское обследование по программе МХЛ. Среди пунктов медосмотра — биохимический анализ крови, антропометрические показатели, ЭКГ, стресс-тест, эхокардиография, а также обследование у врачей-специалистов — хирурга, травматолога, ЛОРа, невролога и других.

с 10 по 24 июля команде предстоят сборы в Латвии.

По возвращении домой «Атланты» будут тренироваться на «Арене Мытищи», где проведут серию товарищеских матчей.

30 июля в среду «Атланты» отправятся в Чехов, где у них запланирована игра с «Русскими Витязями».

2 августа в субботу на домашней арене «Атланты» примут все тех же «Русских Витязей».

7 августа, четверг

Соперник не определен.

11 августа, понедельник и 12 августа, вторник

МХК «Атланты» — «Амурские Тигры»

18 августа, понедельник

МХК «Атланты» — «Красная Армия»

19 августа, вторник

Соперник не определен

В конце лета, с 26 по 30 августа наша молодежь примет участие в предсезонном турнире. По уже сложившейся традиции «Атланты» сыграют у своих подмосковных соседей — на Кубке Аркадия Ивановича Чернышева в Балашихе.

Соперниками «Атлантов» станут: команда-хозяйка турнира ХК МВД, «Белые Медведи» (Челябинск), СКА-1946 (Санкт-Петербург),«Русские Витязи» (Чехов) и «Динамо» (Санкт-Петербург). Команды сыграют в один круг, после чего будет определен победитель, набравший наибольшее количество очков.

Расписание матчей с участием МХК «Атланты»:

26 августа, вторник

МХК «Атланты» — «Белые Медведи»

27 августа, среда

«Динамо» — МХК «Атланты»

28 августа, четверг

«Русские Витязи» — «Атланты»

29 августа, пятница

ХК МВД — «Атланты»

30 августа, суббота

МХК «Атланты» — СКА-1946.

16.06.2014

МХЛ. Хоккей возвращается в Сочи!