МХЛ. «Атланты» едут домой!

И готовятся к матчу с «Русскими Витязями» в среду

24.07.2014

Молодежная команда «Атланты» завершила двухнедельный сбор в латвийских городах Броцены и Салдус. Наши юные хоккеисты едут домой, а в субботу возобновят тренировки на «Арене Мытищи». Впереди первый матч межсезонья — в гостях у «Русских Витязей» в среду, 30 июля.

А пока «Атланты» из Прибалтики передают привет всем, кто успел соскучиться по нашей любимой команде!

В выходной день наши хоккеисты всей командой посетили озеро Салдус. Как же красиво там, не правда ли?

«Здесь все! Никита, Стас, Гена, Турбо…" А впрочем, это наши «Атланты»: Дима Шевченко, Стас Кондратьев, Паша Борунов, Леша Краснов, Макс Орлов и Андрей Миронов на первом плане!

Ребята, мы ждем вас дома, в Мытищах!

И специально для игроков и болельщиков, публикуем расписание игр юных «Атлантов» в это межсезонье. Нашей команде предстоят 12 матчей, из которых пять на домашней «Арене Мытищи». Поддержите «Атлантов» и на других матчах — в Чехове и Балашихе!

Межсезонье МХЛ. Товарищеские матчи

30 июля, среда «Русские Витязи» — МХК «Атланты», игра состоится в Чехове. 13.00

2 августа, суббота МХК «Атланты» — «Русские Витязи», «Арена Мытищи» 14.00

7 августа, четверг МХК «Химик» Воскресенск — МХК «Атланты», игра состоится в Воскресенске. 16.00