«Атланты» наконец-то вылетели в Южно-Сахалинск

8.01.2015

Как мы уже сообщали, первый матч чемпионата МХЛ между «Сахалинскими Акулами» и «Атлантами» был перенесен из-за неприбытия команды из Мытищ по погодным условиям в Южно-Сахалинск.

По информации корреспондента AllHockey.Ru Александра ШАПИРО сегодня в 11:30 по московскому времени рейс, на борту которого игроки подмосковного клуба наконец-то вылетел из Хабаровска в Южно-Сахалинск. По предварительной информации вторая встреча между «Сахалинскими Акулами» и «Атлантами», запланированная на сегодня на 10:00 начнется, около 15:00 по московскому времени (22:00 по местному).

Пока не известно успеют ли команды провести перенесенный матч, потому как завтра на 12:30 по местному времени (5:30 по Москве) «Атланты» должны вылететь в Хабаровск на очередные матчи чемпионата МХЛ, которые запланированы на 11 и 12 января. Поменять билеты на рейс 10 января не получается, потому как на каждом рейсе есть всего по 3-4 непроданных билета. Не исключен вариант, что первая игра пройдет прямо перед вылетом команды и начнется в 8:00 по местному времени завтра (в 1:00 по московскому). Таким образом, может получиться, что команды чуть больше, чем за половину суток проведут 2 матча чемпионата.

8.01.2015

«Атланты» не долетели до Южно-Сахалинска