5 марта – открытие Кубка Харламова в Мытищах

Приходи и поддержи «Атлантов» в плей-офф!!!

4.03.2015

Друзья, мы рады пригласить вас на хоккей на «Арену Мытищи» на домашние матчи МХК «Атланты» в плей-офф МХЛ!

В первом раунде наша команда встречается с питерским клубом «СКА-Серебряные львы». Согласно регламенту, в отличие от старшего товарища – КХЛ – в молодежной лиге коллектив, занявший более высокую позицию по итогам регулярного чемпионата, начинает противостояние на выезде. Однако нашим ребятам этот факт не помешал повести в серии до трех побед 2:0 после двух гостевых встреч! Теперь соперники продолжат выяснение отношений на домашнем льду желто-синих.

Надеемся, дружина Алексея Ярушкина, на помощь которой отряжены призеры чемпионата мира среди молодежи: бронзовый-2014 – Вадим Хлопотов и серебряный-2015 Слава Лещенко, не останется без поддержки!

Тем более что мы начинаем активное освещение жизни «Атлантов» и дополняем сопровождение матчей, чтобы поход на хоккей на плей-офф МХЛ был еще приятнее. О чем и скажем пару слов.

В четверг перед стартовым вбрасыванием для зрителей выступит юная воспитанница Центра детско-юношеского спорта г. Мытищи Баскакова Леонарда.

Отметим, что девушка с экзотическим для Московской области именем, занимающаяся фигурным катанием под началом Светланы Семишиной, страстная болельщица «Атланта» и в этом сезоне не пропустила ни одного домашнего поединка нашей команды!

Желто-синие, запуск болельщиков будет осуществляться только через вход для людей с ограниченными возможностями, также для вас доступны 3 сектора трибуны Б. Около Б5 на первом этаже разместятся точки питания, они включат фирменные хот-доги – все-таки СКА приезжает! – от «Стардогс», а также традиционный горячий сладкий и соленый поп-корн.

И не забываем заглядывать в официальный магазин одежды и атрибутики, где ход набрало специальное предложение!

Так, штаны и брюки теперь стоят всего 625 рублей, обувь – 999, рубашки-поло – 300, стоимость футболок – от 200, различные мелкие сувениры можно приобрести от 20 руб. за штуку, цена на шарфы – 299, толстовки: новые – 1599, остальные – 1199. Чтобы получить полную информацию, заходи лично 5-го числа.

Часы работы: ежедневно, без обеда и выходных, с 10:00 до 20:00

Интернет-магазин: http://atlant-mo.ru/shop/

Телефон: +7 495 786-50-25

Решать тебе, идти в поход #ЗаХарламовым с нами или нет. Но точно идти.

Андрей Липовецкий, ХК «Атлант»

2.03.2015

МХЛ. «Постараемся завершить серию в четверг!»