Внимание! Информация по билетам!

17 марта в Мытищах – 1/8 Кубка Харламова

12.03.2015

Переиграв в первом раунде ХК «СКА-Серебряные львы», теперь «Атланты» встретятся с «Алмазом». Два стартовых поединка пройдут 13 и 14 марта в Череповце, а затем серия до трех побед продолжится в Подмосковье 17-го числа (Если понадобится – 18 и 20-го). Билеты на домашние матчи стадии 1/8 финала будут платными – 100 рублей за квиток на центральный сектор Б5.

Пропуск на арену организуется через вход для людей с ограниченными возможностями путем сканирования штрих-кода (Не волнуйтесь, в случае затруднений, на помощь поспешит находящийся рядом администратор билетной системы).

Билеты вы можете приобрести в кассах ХК «Атлант», а также в Интернете по ссылке http://tickets.atlant-mo.ru/. Кассы работают каждый день с 10:00 до 21:00.

Старт продаж – 12.03.2015.

Абонементы, включающие право посещения плей-офф КХЛ сезона 2014-2015 категорий – «Фанат», «Детский с ПО», «Стандарт с ПО», «Одна команда с ПО» (все – строго с плей-офф) действуют на домашние игры «Атлантов» в Кубке Харламова – для их владельцев вход свободный.

В связи с тем что на встречах МХЛ для зрителей доступна лишь часть арены, держателям абонементов выделен сектор Б4, где они смогут занять любые незанятые места. Проход на этот сектор будет осуществляться исключительно по абонементам.

Сектор Б3, как и всегда, отдан гостевой стороне.

ХК «Атлант» Московская область

11.03.2015

МХЛ. Молодежка мчится в Череповец!