МХЛ. «Атланты» – «Алмаз»

Прямая трансляция на официальном YouTube-канале «Атланта» – в 19:00!

17.03.2015

Сегодня в 19:00 на «Арене Мытищи» молодежная команда «Атланты» проведет третий матч серии 1/8 Кубка Харламова против «Алмаза» из Череповца.

К матчам в Мытищах «Атланты» подходят в незавидном положении, когда каждая игра может для них стать последней в плей-офф. На выезде «Атланты» дважды уступили – 1:5 и 3:4 в овертайме. Причем во второй игре в Череповце «Атланты» уже доказали, что могут забивать и вести игру даже с таким мощным соперником – для победы не хватило совсем чуть-чуть, и не исключено, что как раз-таки горячей поддержки родных трибун…

Так что же, болельщики – гоним «Атлантов» вперед и да поможет нашей команде «седьмой» игрок!

Давайте верить в наших ребят до конца! Дома и стены помогают, а «Атланты» будут сражаться за себя, за команду и за вас, дорогие болельщики! Все в наших руках! Вперед, Команда!

В случае успеха, «Атланты» проведут и следующие матчи серии на «Арене Мытищи» – в среду и пятницу, 18 и 20 марта в 19:00! Приглашаем всех болельщиков «Атланта» поддержать наших молодых ребят – и продлить праздник хоккея в Мытищах!

Для тех же болельщиков, кто все-таки не сможет посетить игру – приятный сюрприз!

Каждый из возможных матчей серии «Атланты» – «Алмаз» будет показан в прямой видеотрансляции на официальном Youtube-канале клуба!

17.03.2015

«Атланты» – «Алмаз»