Фанатский вестник

посетили Эрмитаж

10.03.2011

Специальный корреспондент Александр ШАПИРО передает из Санкт-Петербурга

Насыщенной получилась культурная программа у болельщиков «Атланта» во время пребывания в Санкт-Петербурге на первых играх четвертьфинала против СКА. Как рассказал один из руководителей фан-движения «Антанта» Андрей Глазков специальному корреспонденту клубного сайта «Атланта» после окончания первого матча серии они вместе с фанатами СКА в одном из ресторанов города на Неве смотрели матч Лиги чемпионов «Арсенал» - «Барселона», а затем перебравшись уже в английский Паб обзор матчей самого престижного футбольного турнира. В среду - побывали в Эрмитаже и на обзорной экскурсии по городу, которые многие считают одним из самых красивых в мире. По словам Андрея, уже разрабатывается культурная программа для болельщиков СКА, которые приедут в Мытищи на третий и четвертый матч серии.

Сам я вчера, в выходной день между матчами, принял участие в турнире по настольному хоккею - втором этапе 14-й Невской лиги. И сразу же понял об огромном интересе в городе к этому виду спорта. Задачу, которую я поставил перед собой - выполнил. Этот турнир стал для меня этапом подготовки к крупному московскому турниру, который планируется в конце марта. Добавлю, что раньше я принимал участие лишь в турнирах среди журналистов.

2.03.2011

Наш спецдесант