Фанатский вестник

Пробить НиНо за «Атлант»

Или что такое выезд?

10.11.2014

12 ноября наша команда сыграет в Нижнем Новгороде в продолжении четвёртого выездного турне. После визита на Дальний Восток направляемся на Запад, где так же проведем 2 встречи. Заключительная перед возвращением домой — 14 ноября в Загребе.

Ближайший соперник — Торпедо» — идет в турнирной таблице на 5-м месте, опережая «Атлант» на 10 очков. Это очень серьезный противник, тем не менее, на своем льду его удалось одолеть без лишних вопросов — 3:1. Однако на берегах Волги будет сооовсем другая игра. Очевидно — голос Мытищ в таком противостоянии нужен и поможет ребятам. Отправляемся на выезд в город, который фанаты называют коротко и звучно — НиНо! А посетить гостевой матч любимой команды — значит, пробить его! Сделаем это?

Наш клуб организовывает коллективную вылазку на поединок «Торпедо» — «Атлант» на автобусе — это дело Дениса Маменкина, нового сотрудника, занимающегося работой с болельщиками. По всем вопросам, связанным с походом на хоккей, посещением гостевых игр, проносом атрибутики на арену и прочим подобным моментам обращаемся именно к нему: 89637529141.

Предложим еще один удобный вариант путешествия — на «Ласточке». Поезд уходит с Курского вокзала в 11:00, прибывая в Нижний Новгород в 15:00, цена удовольствия — 700 рублей. В общем, стоит только захотеть — главное желание! Ребята ждут вашей поддержки и всегда говорят за нее спасибо (смотрите послематчевые интервью с хоккеистами!)!

Андрей Липовецкий, ХК «Атлант»

19.08.2014

Приходи за абонементом!