Новости ХК «Атлант»

В «Атлант» вернулся Константин Барулин

Второе пришествие вратаря в Мытищи

29.07.2010

Сегодня, 29 июня, подписал двухлетний  контракт с ХК «Атлант» 25-летний вратарь Константин Барулин.

Минувший сезон голкипер провел в КХЛ, защищая цвета московского ЦСКА.

Примечательно, что Константин возвращается в Мытищи после двухлетней паузы. Он выступал за подмосковный «Химик» в сезонах 2006/2007 гг. и 2007/08 гг. Также Барулин выступал за клубы «Газовик» Тюмень, СКА Санкт-Петербург, «Спартак» Москва.

Барулин одно время считался самым перспективным российским вратарем, привлекался в сборную страны. Константин – Серебряный призёр чемпионата мира по хоккею среди юниоров (2002), Чемпион мира по хоккею среди молодёжных команд (2003), Бронзовый призёр чемпионата мира по хоккею 2007 г.

Супруга Константина Наталья Барулина с 2007 года возглавляет группу поддержки ХК «Атлант» Московская область.

ЛИЧНОЕ ДОСЬЕ

Константин Барулин

Вратарь

Спортивное звание – Мастер спорта международного класса

Дата рождения – 4 сентября 1984 г.

Рост – 186 см, вес – 95 кг.

Хват клюшки – правый.

В 2003 выбран на драфте НХЛ клубом Сент-Луис Блюз (3-й раунд, под общим номером 84)

P.S. Наличие в команде трех крепких вратарей: Яна Лашака , Андрея Гаврилова и Константина Барулина –  делает вратарскую линию «Атланта» одной из самых грозных в КХЛ.

29.07.2010

Календарь 2010/2011

Официальные партнеры и спонсоры Чемпионата КХЛ 2014/2015:

Генеральный партнёр Генеральный спонсор Официальный спонсор Официальный партнер Партнёр

Партнер Партнёр Партнёр Партнёр Партнёр

Спонсоры и партнёры клуба:

Чемпионат.com MUSICBOX

Спонсоры Чемпионата МХЛ сезона 2014/2015:

Datsun Forward Советский спорт

Pepsi Lays Чистый лёд МХЛ