Новости ХК «Атлант»

Россия в четвертьфинале сыграет с Чехией

Лазарев достойно представляет «Мытищинских Атлантов» в Турции

2.02.2011

В четверг, 3-го февраля, на Универсиаде в турецком Эрзуруме состоятся четвертьфиналы, в одном из которых вновь сыграют России и Чехия.

В четвертьфиналах встречаются: Россия – Чехия (16:00 по московскому времени), Канада – США (16:00), Казахстан – Словакия (20:00), Белоруссия – Япония (20:00).

Россия и Чехия уже встречались на групповом этапе, и победу праздновала российская молодежь (5:1).

Россия заняла первое место в группе «А», а Чехия – третье, проиграв на турнире Японии (1:2 Бул).

Нападающий «Мытищинских Атлантов» Антон Лазарев достойно представляет в Турции нашу команду.

3-го февраля пройдут и стыковые матчи за 9-12 места.

За 9-12 места сыграют: Испания – Корея (12:00 по московскому времени), Словения – Турция (13:00).

Расписание Универсиады-2011:

5 февраля, суббота. Полуфиналы (в 17:30 и 21:00).

6 февраля, воскресенье. Матч за 3-е место (12:30) и финал (16:00).

В нынешнем хоккейном турнире Универсиады приняли участие 12 сборных, разделенных на 3 группы.

Группа «А» – Россия, Япония, Чехия и Турция.

Группа «В» – Словения, Канада, Белоруссия и Республика Корея

Группа «С» – США, Испания, Словакия и Казахстан.

Геннадий Набатов, пресс-служба ХК «Атлант» Московская область