Новости ХК «Атлант»

Вниманию представителей СМИ

Стартовала аккредитационная кампания 2011/2012

8.07.2011

8 июля 2011 года началась аккредитационная кампания на матчи Чемпионата КХЛ сезона 2011/2012. Представители СМИ могут оставить заявку на получение аккредитации на официальном сайте Лиги до 8 августа 2011 года включительно. Оставить заявку после указанной даты технической возможности не будет.

Перед заполнением заявки на аккредитацию представители СМИ должны внимательно прочитать инструкцию к заполнению.

КЛУБНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ
Клубная аккредитация дает право работы представителей СМИ на матчах Чемпионата КХЛ отдельно взятого клуба. Данный вид аккредитации выдается в пресс-службе клуба перед стартом Чемпионата.

Выберите вид аккредитации: во время заполнения заявки выбирайте «Атлант»

Выдача аккредитационных карт будет производится в пресс-службе ХК «Атлант» перед стартом чемпионата, о чем будет сообщено дополнительно.

8.07.2011

«Атлант» сыграет на «Кубке мэра»