Новости ХК «Атлант»

В «Атланте» представлен Алексей Жамнов

В роли генерального менеджера. Видео

2.12.2012

Сегодня в 14 часов 55 минут в раздевалку хоккейного клуба «Атлант» посетила представительная делегация.

Министр спорта Московской области Амир Галлямов вошел вместе с Алексеем Жамновым, представив его в качестве нового генерального менеджера «Атланта» перед всей командой.

– Правительство Московской области во главе с исполняющим обязанности Губернатора Подмосковья Андреем Воробьевым ставит перед «Атлантом» самые высокие задачи, – заявил Амир Галлямов. – Важно не просто выйти в плей-офф, а бороться за призовые места. Ну а в будущем, и за Кубок Гагарина. Мы проводим в «Атланте» реструктуризацию, и в связи с этим представили команде Алексея Жамнова. Он и будет отвечать за эту задачу.

– Рад доверию, оказанному мне, – заявил Алексей Жамнов перед командой в преддверии матча с «Ак Барсом». – Я – человек открытый и хочу, чтобы все вопросы мы с вами обсуждали напрямую. Давайте вместе идти вперед и стремиться выполнять все задачи, поставленные Правительством Московской области перед «Атлантом».

Геннадий Набатов, пресс-служба ХК «Атлант» Московская область

2.12.2012