Новости ХК «Атлант»

Поздравляем Андрея Веревко

С днем рождения!!!

26.12.2012

Сегодня в предновогодний день в «Атланте» – именинник. Генеральный директор клуба Андрей Веревко празднует день рождения.

Андрей Евгеньевич официально работает в клубе четвертый сезон, а по-настоящему он вместе с командой – с самого рождения, с 2005 года. Если не сказать – раньше, ведь Андрей Веревко стоял у истоков строительства ледового дворца «Арена Мытищи», торжественное открытие которого с помпой прошло 15 октября 2005 года.

Все эти годы, даже будучи директором дворца, Андрей Евгеньевич болел и радел за команду. Он постоянно жил думами об «Атланте», страдал вместе с ним в минуты печали и радовался успехам, когда наступали славные мгновения побед.

Своей неуемной энергией он и по сей день заряжает всех сотрудников клуба на новые подвиги.

Дай Бог здоровья ему и его семье, и с наступающим Новым годом!

Пусть все неудачи останутся в прошлом…

Мы верим: большие победы у «Атланта» и его предводителя Андрея Веревко не за горами!

ХК «Атлант» Московская область

25.12.2012