Новости ХК «Атлант»

Максим Семенов покидает «Атлант»

В обмен из «Локомотива» приходит Олег Яшин

9.01.2013

Защитник и главный старожил «Атланта» Максим Семенов после семи сезонов в клубе переходит в ярославский «Локомотив». В обмен на Семенова в «Атлант» возвращается форвард Олег Яшин, выступавший с 2009 по 2011 год за молодежную команду «Мытищинские Атланты».

Мы благодарим Максима за выступления в нашей команде и желаем успехов в другом коллективе.

После официального известия об обмене в «Локомотив» Максим дал комментарий пресс-службе «Атланта» – клуба, который стал для него родным:

– Хочу сказать большое спасибо болельщикам за поддержку. Я в курсе того, как они были обеспокоены моим обменом. Сейчас слов нет – одни эмоции. Об «Атланте» и Мытищах у меня останутся самые теплые воспоминания.  Благодарен всем болельщикам, команде и ее персоналу. Каждого здесь я могу считать настоящим другом. Не хочу говорить «прощай». Я говорю – «до свидания».

Персоны: Яшин Олег | Семёнов Максим

9.01.2013

Итоги конкурса рисунка

Спонсоры и партнёры клуба:

Чемпионат.com MUSICBOX

Спонсоры Чемпионата МХЛ сезона 2014-2015:

Datsun Forward Советский спорт

Pepsi Lays Чистый лёд МХЛ