Новости ХК «Атлант»

Игнатушкин переходит в «Торпедо»

В обмен на юниора Дмитрия Якунина

11.07.2013

Подмосковный «Атлант» произвел обмен с нижегородским «Торпедо». В его результате форвард Игорь Игнатушкин переходит в команду из Нижнего Новгорода. В Подмосковье переходят права на 17-летнего форварда и воспитанника ЦСКА Дмитрия Якунина.

Приводим комментарий Дмитрия Якунина:

– Прошлый сезон не могу назвать для себя удачным. Меня выбрала на драфте одна команда – нижегородское «Торпедо», а в итоге перешел в Санкт-Петербург к «Серебряным Львам». Поначалу получал игровую практику, но когда «Львам» отдали старших игроков из ВХЛ, я вместе с другими молодыми игроками потерял место в составе.

Перед минувшим сезоном я с 10 лет выступал за хоккейную школу ЦСКА – за команду под руководством Сергея Владимировича Суяркова. Мы трижды становились чемпионами Москвы, играли вместе со Славой Волковым и Степой Рогачевым. Надеюсь, предстоящий сезон сложится для меня успешно и поможет забыть прошлый игровой год.

11.07.2013

Артюхин приступил!