Новости ХК «Атлант»

Проверка прошла успешно

КХЛ проинспектировала «Арену-Мытищи»

13.08.2013

Инспекционная комиссия КХЛ в лице начальника Департамента Безопасности лиги А. О. Журавлева (на фото в центре) и начальника отдела инспектирования спортсооружений и инфраструктуры клубов Ю. А. Великанова (на фото справа) проверила «Арену-Мытищи» на соответствие требованиям к новому хоккейному сезону.

По итогам проверки арена подмосковного «Атланта» признана готовой к старту шестого сезона КХЛ.

Представители комиссии подошли к своему делу ответственно. Для удобства и безопасности при организации соревнований важна каждая деталь. Конечно, без помарок не обошлось. Комиссия обратила внимание и на недостатки – которые, впрочем, незначительны и будут исправлены в кратчайшие сроки.

В целом, «Арена-Мытищи» свой экзамен выдержала и признана готовой к старту нового сезона. По окончании инспекции, на специальном совещании в пресс-центре арены, официальные лица КХЛ обменялись рукопожатиями с генеральным директором клуба А. Е. Веревко (на фото слева),пожелав команде успешного выступления и полных трибун, отметив при этом, что на каждой игре «Атланта» всегда приятно находиться.

Напомним, что «Атлант» начнет новый хоккейный сезон уже совсем скоро! 5 сентября в 19:30 подмосковная команда в новом, современном обличии примет московский «Спартак». Ждем вашей поддержки на «Арене-Мытищи»!

12.08.2013

Представляем соперника: «Донбасс» Донецк