Новости ХК «Атлант»

Поздравляем! Каменскому – 49

Валерий Викторович, с днем рождения!

18.04.2015

Валерий Каменский, наверное, один из самых позитивных хоккеистов. Казалось, не так давно он завершил активную жизнь в  большом спорте. Начиная со второй половины 80-х, в 90-х и вплоть до 2005-го, когда он был игроком, из под его коньков крошился лед, а вратари едва ли не плакали, когда этот грозный форвард выходил на площадку и пронзал сетку филигранно выверенными бросками.

Впрочем, жизнь неумолимо летит вперед. И сегодня в наше нелегкое для всего подмосковного хоккея время Валерий Каменский уверенно стоит на страже его защиты. Он занимает пост президента Федерации хоккея Московской области и президента хоккейного клуба «Атлант».

От всей души поздравляем Валерия Каменского и желаем ему исполнения всех самых сокровенных желаний! Ну и поскорее получить то, что он загадал! Ведь, как мы знаем, многие его мечты в хоккее сбылись – он и чемпион мира, и олимпийский чемпион, и обладатель Кубка Стенли, звания чемпиона СССР и даже Кубка Советского Союза! Значит, поставленные им цели должны осуществляться и впредь!

ХК «Атлант» Московская область

17.04.2015

Купи футболку – получи подарок!