Новости ХК «Атлант»

Тройка из «Атланта» – в сборной!

Сошников, Ярулин и Шмелёв едут в национальную команду

23.03.2015

Трое хоккеистов «Атланта» вызваны в сборную России для подготовки к играм в рамках турнира Евровызова против немцев и швейцарцев, а также для участия в матчах Еврохоккейтура и Чемпионата мира.

Наставник национальной дружины Олег Знарок призвал под знамена главной команды страны защитника Альберта Яруллина, нападающих Никиту Сошникова и Сергея Шмелёва.

Помимо этого, защитник «Атланта» Дмитрий Коробов отправился в сборную Белоруссии для подготовки к Чемпионату мира.

Финский представитель «Атланта» голкипер, Атте Энгрен вошел в расширенный состав сборной Суоми.

В рамках Евровызова россияне проведут серии матчей против сборных Германии и Швейцарии: 5-го и 6-го апреля – в Германии, 8-го и 10-го – в Швейцарии.

16-го и 18-го апреля подопечные Олега Знарка на играх Еврохоккейтура встретятся с национальной командой Суоми в Финляндии.

24-го, 25-го апреля противостоять россиянам в подмосковных Мытищах будет сборная Швеции.

Чемпионат мира по хоккею пройдёт с 1-го по 17-е мая в чешских городах Праге и Остраве.

22.03.2015

Сошников уехал в НХЛ? И правильно сделал