Новости ХК «Атлант»

Купи футболку – получи подарок!

Апрельские акции в фирменном магазине ХК «Атлант»

17.04.2015

Все ведь уже заждались летнего тепла и солнца? Настало время приготовится к самому приятному времени года!

Дорогие болельщики! Спешим порадовать Вас новой акцией в фирменном магазине ХК «Атлант»: при покупке футболки Вы получаете в подарок нанесение страз с логотипом команды!

Призадумайтесь, мужчины! Это отличный подарок для своих любимых: подруг, сестер, жен и матерей!

А вы, дорогие наши девушки, представьте, как можно приятно удивить спортивных парней – летом на пляже или на прогулке в парке! Футболка с логотипом хоккейной команды – не только спортивно и стильно, но и хороший способ для знакомства...

Напоминаем, что футболки и любую другую фирменную одежду Вы можете приобрести ВСЕГО за 500 рублей!!!

Цена на аксессуары и атрибутику ХК «Атлант» и вовсе – по 110 рублей!!!

Приглашаем всех болельщиков в фирменный магазин «Атланта», который находится по адресу: г. Мытищи, ул. Летная, д. 17, Ледовый Дворец «Арена Мытищи» (вход со стороны улицы Летная).

Телефон для справок: +7 495 786-50-25

ХК «Атлант» Московская область