Новости ХК «Атлант»

Церемония закрытия сезона КХЛ

20.05.2015

Дорогие друзья!

Разрешите пригласить вас на церемонию закрытия хоккейного сезона. Закончился сезон, отгремели ледовые битвы, победители счастливы, проигравших нет, но надо поставить точку. Надо наградить лучших из лучших, надо поздравить всех и отметить многих, надо ответить на вопрос, превзойдёт ли Александр Радулов в номинациях прошлогоднего безоговорочного лидера Сергея Мозякина?

Вадим Галыгин и Станислав Ярушин в искромётной квновской манере не дадут вам скучать. Корреспондентами выступят известные хоккейные ведущие Андрей Юртаев и Владимир Гучек, ну, а прокомментирует меропритятие бесподобный Дмитрий Федоров.

Прямой эфир на телеканалах КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD 21 мая, четверг, 19.00. Время начала указано московское.

КХЛ ТВ

17.05.2015