Наши друзья из Обидима

Лучшее – детям!

21.02.2011

И, все-таки, какие же молодцы хоккеисты «Атланта»!

Казалось бы, завершен регулярный чемпионат, позади – 54 матча с потом и кровью, силы – на пределе, все спешат в плей-офф.

Но сколько же хладнокровия и высокой гражданской ответственности оказалось у главного тренера команды Милоша Ржиги. Он, узнав о приезде на игру детей-сирот из Тульской области, сам попросил всех игроков остаться после матча на льду и сфотографироваться с этими ребятами.

Нет, 50 учащихся Обидимской школы-интерната для детей-сирот Тульской области не забудут этот день никогда! Потому что они увидели искренность в глазах игроков и тренеров, которая навсегда отложилась в их маленьких детских еще, а потому очень чутких, сердцах.

Дай бог вам удачи в битвах за Кубок Гагарина, наши добрые сердечные «Атланты»!

P.S. В подарок дети-сироты привезли команде огромный тульский пряник-каравай размером с полстола!

А наш капитан Сергей Мозякин подарил одному из мальчишек свою клюшку. Настоящую!