Наши друзья из Обидима

«Атлант» поздравит выпускников школы-интерната!

Ребята из Обидима – наши друзья!

23.05.2014

У мытищинского клуба и школы-интерната, находящейся в Тульской области, крепкие отношения. Уже несколько лет воспитанники из Обидима приезжают к нам на арену на матчи КХЛ, чтобы поболеть за «Атлант»: они для нас всегда желанные и дорогие гости. Неоднократно встречали теплым приемом и делегацию из Подмосковья. Спасибо за помощь в организации этих поездок говорим Александру Крупенкову и всем болельщикам желто-синих, поддерживавших такое позитивное начинание.

Отметим, что в Обидимском доме есть целый музей «Атланта», хоккейная команда «Атлант-плюс», а самое главное — любовь к нашему родному клубу. И вот, 28 мая мы вновь собираемся под Тулу. У наших юных друзей событие — выпускной. Надо поздравить!!!

И мы везем для нашего подрастающего поколения памятные подарки!
Ты тоже можешь сделать хорошее и светлое дело. Дирекция интерната будет благодарна за любую подаренную вещь, связанную со спортом: мячи, инвентарь и прочее. Передать их ты можешь через наш сувенирный магазин.

Контактный телефон: 89267690169, Андрей.

ХК «Атлант» Московская область