Новости хоккея в СМИ

«Трактор» продлил контракт с Николишиным

28.04.2015

"Трактор" продлил контракт с главным тренером Андреем Николишиным и его помощником Владимиром Цыплаковым, сообщает официальный сайт клуба из Челябинска. Трудовые соглашения со специалистами рассчитаны на весь следующий сезон. Напомним, что 42-летний Николишин возглавил черно-белых в октябре 2014 года и сумел вывести команду в плей-офф КХЛ, заняв седьмое место в Восточной конференции. Тем не менее, челябинцы не преодолели первый раунд Кубка Гагарина, уступив "Сибири" (2-4).

Андрей Николишин: "Обещаю, в новом сезоне "Трактор" станет еще сильнее"

Главный тренер "Трактора" Андрей Николишин, продливший контракт с челябинским клубом, считает, что в завершившемся сезоне его команда выполнила поставленную перед ней задачу попадания в плей-офф. Также наставник пообещал, что в новом сезоне черно-белые станут еще сильнее.

Принимая команду, я понимал, какая ответственность ложится на мои плечи. Сезон это подтвердил, – приводит официальный сайт "Трактора" слова Николишина. – Считаю, что мы выполнили главную задачу – попали в плей-офф и вернули Челябинску это неповторимое ощущение борьбы за главный трофей КХЛ. Да, команда не смогла пройти первый круг плей-офф. В этом есть и моя вина, но, обещаю, что в новом сезоне "Трактор" будет еще сильнее. Мы приложим для этого все усилия и понимаем, что только так сможем оправдать те авансы, которые выданы. Нам остается только работать, работать больше, чтобы вернуть городу ощущение праздника, которое царит в сердцах людей после каждой победы "Трактора". Мы с командой ставим перед собой новые цели. И готовы идти к ним.

28.04.2015

Обзор дня от Шевченко: «На чемпионат мира везем тех, кого брали и раньше»